豆瓣app电影榜单怎么查看?

 时间:2026-05-01 14:56:46

1、第一步,我们需要点击打开手机上的豆瓣app进入。

豆瓣app电影榜单怎么查看?

2、其实我们会进入到豆瓣的首页,然后选择书影音页面。

豆瓣app电影榜单怎么查看?

3、在书影音页面的上方,我们可以看到豆瓣榜单。

豆瓣app电影榜单怎么查看?

4、点击进入榜单之后,我们可以根据筛选条件。

豆瓣app电影榜单怎么查看?

5、来查看自己想看的类型的电影榜单。

豆瓣app电影榜单怎么查看?

1、1、第一步,我们需要点击打开手机上的豆瓣app进入。

2、其实我们会进入到豆瓣的首页,然后选择书影音页面。

3、在书影音页面的上方,我们可以看到豆瓣榜单。

4、点击进入榜单之后,我们可以根据筛选条件。

5、来查看自己想看的类型的电影榜单。

  • 豆瓣怎么邀请人进组
  • 豆瓣怎样查看反馈记录
  • 怎么清除豆瓣里面的所有浏览记录?
  • 微博草稿箱如何删除
  • 发微博在哪添加话题
  • 热门搜索
    旅游空间 中国5a旅游景区名单 普者黑坝美旅游攻略 上海旅游景点排行 旅游卫视畅游北京 北京旅游点 国庆旅游哪里人少 上海春秋旅游网 江西武功山旅游攻略 贺州市旅游局