如何设置不允许中华万年历查看通迅录

 时间:2026-04-29 21:52:06

1、打开中华万年历。见下图

如何设置不允许中华万年历查看通迅录

2、点击右下角我的。见下图

如何设置不允许中华万年历查看通迅录

3、点击右上角的齿轮符号。见下图

如何设置不允许中华万年历查看通迅录

4、点击隐私设置。见下图

如何设置不允许中华万年历查看通迅录

5、点击允许中华万年历查看通讯录右边的去设置。见下图

如何设置不允许中华万年历查看通迅录

6、点击权限,点击关闭通讯录开关。见下图

如何设置不允许中华万年历查看通迅录

如何设置不允许中华万年历查看通迅录

  • 怎样提高相亲质量?
  • 百香果柠檬凉拌凤爪
  • 铂金和白金哪个贵
  • 铲屎官们,有几种人狗共患的疾病你担心传染吗?
  • 张家口及周边郊县旅游攻略
  • 热门搜索
    中国旅游饭店行业规范 长白山旅游报价 旅游qq群 四川旅游图 郑州 旅游 国庆去哪里旅游人少 珠海旅游必去景点 去云南旅游最佳时间 出国旅游攻略 山西太原旅游景点