看漫画app怎样打开音量键翻页

 时间:2026-04-28 09:06:12

1、在手机桌面点击看漫画app并打开。

看漫画app怎样打开音量键翻页

2、在漫画app主页面点击“我的”选项。

看漫画app怎样打开音量键翻页

3、在“我的”界面点击“设置”选项。

看漫画app怎样打开音量键翻页

4、在“设置”界面点击“阅读设置”选项。

看漫画app怎样打开音量键翻页

5、在“阅读设置”界面打开“按音量键翻页”选项后面的开关即可。

看漫画app怎样打开音量键翻页

  • 如何免费漫游QQ表情
  • 口袋妖怪复刻怎么围绕z神配队伍
  • 如何使用牙线
  • 单机游戏下载压缩包如何安装
  • 苹果5s配置参数表
  • 热门搜索
    白云山旅游攻略 三河古镇旅游攻略 香港有哪些旅游景点 山东荣成旅游 重庆到四姑娘山旅游 野山坡旅游景点路线 武夷山自助旅游攻略 重庆市旅游局官网 中国雪乡旅游攻略 花都万达文化旅游城