手机上怎么办理中国移动铂金会员?

 时间:2026-04-23 02:46:43

1、打开中国移动App,点击【权益】图标进入

手机上怎么办理中国移动铂金会员?

2、进入页面点击【超值买赠】图标

手机上怎么办理中国移动铂金会员?

3、 在打开的新页面中点击【去开通】按钮

手机上怎么办理中国移动铂金会员?

4、进入页面点击【立即办理】即可

手机上怎么办理中国移动铂金会员?

  • 怎么在中国移动里找到权益超市?
  • 中国移动的5G通行证权益怎么领取?
  • 中国移动一个月领一次会员在哪领
  • 移动随心选会员如何领取每月会员权益
  • 移动领取视频会员怎么领取?
  • 热门搜索
    上海旅游人力资源网 合肥旅游网 浙江嘉兴旅游 三亚旅游职业学院 华山旅游地图 张家界旅游包团 蚂蚁窝旅游网 苏州旅游团 乐亭旅游攻略 旅游宣传语