途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手机拍摄短视频的方法
时间:2026-04-23 13:33:55
1、第一步,点击打开手机软件“相机”。
2、第二步,点击“更多”。
3、第三步,点击“短视频”。
4、第四步,点击箭头所指处,即可开始拍摄短视频。
小米手机怎么拍慢动作
小米手机怎么录制视频?
小米手机相机如何设置拍照画幅
小米10拍照模式怎么调整
在小米手机上怎样用相册编辑照片?
热门搜索
井冈山旅游网
莽山旅游攻略
搜狐旅游
福建旅游攻略自助游
美国拉斯维加斯旅游
黄河旅游节
哈尔滨 旅游
旅游经验
山西旅游职业学院贴吧
东莞旅游团
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长