大众点评团购订单怎么退款

 时间:2026-04-27 23:26:20

1、首先打开大众点评APP,点击界面右下角我的。

大众点评团购订单怎么退款

2、点击上方登录,输入账号和密码,点击登录。

大众点评团购订单怎么退款

3、点击我的订单。

大众点评团购订单怎么退款

4、选择需要退款的订单,点击申请退款。

大众点评团购订单怎么退款

5、选择退款原因,点击申请退款,就可以申请退款了。

大众点评团购订单怎么退款

6、以下就大众点评团购订单怎么退款的方法总结。

大众点评团购订单怎么退款

  • 蕃瓜的家常做法
  • 美团怎么把已兑的红包退回
  • 抖音团购退款的方法
  • 乐山医保怎么网上缴费
  • 小红书怎么将穿搭添加到我的频道
  • 热门搜索
    最好的旅游胜地 亚洲十大旅游城市 湖北省旅游局电话 春节去哪里旅游便宜 踏客旅游网 艺龙旅游指南 旅游观光礼仪 中国互助旅游网 三亚旅游游记 垦丁旅游