红米Note8怎么移除一键拨号?

 时间:2026-04-23 03:56:38

1、打开红米Note8的拨号,点击右上角的工具符号。

红米Note8怎么移除一键拨号?

2、进入电话设置界面后,点击【高级设置】。

红米Note8怎么移除一键拨号?

3、进入高级设置后,点击【一键拨号】。

红米Note8怎么移除一键拨号?

4、进入一键拨号界面后,点击要移除的一键拨号。

红米Note8怎么移除一键拨号?

5、点击后,进入以下界面,点击【移除】,即可移除红米Note8一键拨号了。

红米Note8怎么移除一键拨号?

  • 小米手机一键拨号怎么移除删除
  • 小米手机怎么移除设置的一键拨号?
  • 小米手机怎么取消按键的一键拨号
  • 小米手机在哪里调整桌面图标大小
  • 小米手机怎么设置一键拨号
  • 热门搜索
    合肥有什么旅游景点 成都三亚旅游 苏州青旅三三旅游 恩施旅游局 新疆特色旅游 商洛旅游景点大全 杭州旅游指南 北部湾旅游 圣托里尼岛旅游攻略 石狮旅游景点大全