途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
支付宝疫苗接种记录在哪里查看?
时间:2026-05-01 01:47:37
1、打开支付宝app,在首页点击上方的健康码
2、在健康码的页面,点击右侧的疫苗接种记录查询
3、在疫苗接种记录的页面,即可查询到自己的接种记录了
支付宝怎么查看疫苗接种记录
支付宝怎么查询疫苗接种记录
支付宝在哪里查看新冠疫苗接种记录
微信怎么取消新冠疫苗预约服务
如何使用101胶或502胶不沾手的小窍门
热门搜索
男士旅游鞋
四川旅游景点排名
呼和浩特 旅游
广州附近的旅游景点
山西旅游一卡通
重庆旅游租车
山西平遥古城旅游攻略
8月去哪里旅游最好
哈尔滨市旅游局
天津旅游地图
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长