b站护眼模式如何关闭?

 时间:2026-04-23 06:41:42

1、首先打开手机之后,点击打开哔哩哔哩。

b站护眼模式如何关闭?

2、然后在打开的软件中,点击我的,如下图所示。

b站护眼模式如何关闭?

3、接着在打开的个人中心页面里,点击设置。

b站护眼模式如何关闭?

4、然后点击深色设置。

b站护眼模式如何关闭?

5、最后在打开的页面中,把开关关闭,即可将护眼模式关闭。

b站护眼模式如何关闭?

  • 哔哩哔哩怎么关闭护眼模式
  • 哔哩哔哩直播到哪发主播公告
  • 小米手机如何开启相似照片优选功能
  • 哔哩哔哩在哪里批量取消关注up
  • b站安卓端app启动动画图片获取
  • 热门搜索
    福冈旅游 江门大方旅游官网 苏州旅游地图 泰国旅游指南 梵蒂冈旅游 纽约旅游 武汉 旅游 广州旅游景区 五大连池旅游攻略 旅游产品开发