Y聊如何修改手机号绑定

 时间:2026-05-07 16:05:36

1、点击我的

进入Y聊主页找到我的点击进入

Y聊如何修改手机号绑定

2、点击我的设置

进入我的找到我的设置点击进入

Y聊如何修改手机号绑定

3、点击账号安全

进入设置找到账号安全点击进入

Y聊如何修改手机号绑定

4、点击修改绑定

进入账号安全找到修改绑定点击进入

Y聊如何修改手机号绑定

5、点击更换

进入更换手机输入相关信息点击更换即可

Y聊如何修改手机号绑定

  • 如何修改淘宝绑定手机号
  • 同城聊欢如何绑定手机号?
  • 手工易聊如何绑定手机号
  • 中国银行如何修改绑定手机号
  • 聊伴软件如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    俄罗斯中国旅游年 八里沟旅游攻略 厦门周边旅游 旅游活动总结 四川旅游景点推荐 旅游业可持续发展 旅游同业 浙江乌镇旅游景点 台湾旅游价格 湖北省旅游局官网