途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
运动健康中怎么查看心跳
时间:2026-05-04 02:55:02
1、打开运动健康软件,点击健康页面的睡眠选项。
2、在打开的新页面中,选择其中的白噪音。
3、在打开的白噪音列表中,选择其中的心跳,即可进行查看。
华为手机运动健康软件如何设置运动目标
华为运动健康个人信息同步到云
华为运动健康在哪设置运动提醒
怎样复活支付宝运动里的步数
如何把动动计步器步数导入微信运动中?
热门搜索
旅游新疆
旅游购物
崇左旅游
四川的旅游景点
团购旅游
中国国家旅游局
宿州旅游
庆阳旅游
崇礼旅游
华东旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长