途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
微博如何进行匿名公益捐赠
时间:2026-04-23 14:02:21
1、首先打开微博,点击我的钱包。
2、接着点击左下角的微公益。
3、最后输入捐款的具体数额,点击匿名捐款即可进行捐赠。
微博怎么找到微公益?
微博如何匿名捐款
如何关闭微博微公益
微博如何匿名捐款?
微博怎样进行匿名公益捐赠
热门搜索
深圳好玩的旅游景点
旅游退改保障延长
云南旅游图片
深圳西冲旅游攻略
英国旅游签证
莆田旅游景点大全
江苏旅游景点介绍
国外旅游价格
全国假日旅游部际协调会议办公室
出境旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长