高途应用如何开启连续播放功能?

 时间:2026-04-22 12:22:40

1、在手机系统桌面上,点击【高途】应用图标打开。

高途应用如何开启连续播放功能?

2、在“高途”应用窗口中,选择【我的】图标进入。

高途应用如何开启连续播放功能?

3、在“我的”窗口中,选择【设置】图标进入。

高途应用如何开启连续播放功能?

4、在弹出的设置中心窗口中,激活【连续播放】功能项完成。

高途应用如何开启连续播放功能?

  • 心里咨询师证有什么作用
  • 视力模糊的常见原因有哪些?
  • 电烤炉图片设计
  • 吃褐菇对身体有什么好处?
  • 女人怎样避免在晚上生气呢?
  • 热门搜索
    江苏宿迁旅游 肇庆有什么旅游景点 甘肃旅游培训平台 旅游书籍 苏州旅游路线 中国国旅旅游网 上里古镇旅游攻略 上海著名旅游景点 海航旅游 福建莆田旅游