小米云相册在哪里打开

 时间:2026-04-24 03:51:02

1、点击id账号

在设置界面点击id账号。

小米云相册在哪里打开

2、点击云服务

在账号界面点击云服务。

小米云相册在哪里打开

3、点击相册

在云服务界面点击相册。

小米云相册在哪里打开

4、点击立即开启

在相册界面点击立即开启即可。

小米云相册在哪里打开

1、点击相册

在手机主界面点击相册。

小米云相册在哪里打开

2、点击三点符号

在相册界面点击右上角的三点符号。

小米云相册在哪里打开

3、点击设置

在弹出的功能栏中点击设置。

小米云相册在哪里打开

4、点击立即开启

在相册设置界面点击立即开启即可。

小米云相册在哪里打开

  • 小米云相册在哪里打开
  • 小米云相册在哪里?
  • 小米云相册在哪里打开
  • 小米云服务中怎么将相册恢复到手机相册
  • 小米云同步的照片在哪
  • 热门搜索
    福州旅游景点排行 春节旅游的最佳地点 大连旅游职业学校 云南大学旅游文化 香港旅游攻略2012 浙江衢州旅游 海南旅游图片 2人被列入全国旅游市场黑名单 宁波普陀山旅游攻略 蒙山旅游区