米读小说怎么打开推送通知

 时间:2026-05-03 10:39:26

米读小说怎么打开推送通知,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

米读小说6.0.0

方法/步骤

1:打开手机桌面上的米读小说,然后点击我的选项。

米读小说怎么打开推送通知

2:之后点击打开推送。

米读小说怎么打开推送通知

3:然后将打开推送的按钮往右滑,滑动完成后便打开推送通知。

米读小说怎么打开推送通知

  • 米读小说如何开启推送通知
  • 米读小说怎么打开推送通知
  • 米读小说怎么设置推送通知
  • 米读小说怎么打开推送通知
  • 米读小说怎么打开推送通知
  • 热门搜索
    旅游区划 福建宁德旅游 十三陵旅游攻略 西山旅游 德庆旅游 山东长岛旅游 普吉岛旅游价格 安徽旅游景点排行 重庆旅游景点推荐 辰山植物园旅游攻略