途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone14如何打开自动播放视频预览设置
时间:2026-04-27 09:43:27
1、第一步,我们进入系统设置点击打开辅助功能设置。
2、随之,我们找到并打开动态效果设置页面。
3、第三步,在此页面中将自动播放视频预览功能开启即可。
如何关闭iphone14自动播放视频和实况照片
iphone14pro怎样设置视频自动播放
苹果13开启视频自动播放
iphone手机取消视频自动播放怎么设置
iPhone14如何打开自动播放视频和实况照片功能
热门搜索
福建旅游网
深圳欢乐谷旅游
江西宜春旅游
庐江旅游
巴厘岛最佳旅游时间
大连旅游图
旅游查询
宁波市旅游
三亚旅游酒店
湖南省旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长