转转APP浏览商品时如何联系在线客服

 时间:2026-04-21 20:58:45

1、进入转转APP,点击一个商品。

转转APP浏览商品时如何联系在线客服

2、进入“商品详情”界面,点击左下角的“客服”按钮。

转转APP浏览商品时如何联系在线客服

3、进入“在线客服”界面,点击下方“输入框”。

转转APP浏览商品时如何联系在线客服

4、在输入框内输入需要咨询的问题后,然后点击“发送”按钮,即可与客服进行沟通。

转转APP浏览商品时如何联系在线客服

  • 转转打款处理中多久到账
  • 转转怎么卖游戏账号
  • 转转怎么联系人工客服
  • 转转如何绑定微信账号
  • 转转怎么退款?
  • 热门搜索
    重庆旅游团 旅游管理信息系统 正规旅游网站 香港 旅游 白水寨旅游攻略 旅游天地 滨海旅游 香港迪斯尼旅游 黔南旅游网 承德旅游景点