ipad圆圈圈怎么设置

 时间:2026-04-22 14:16:07

1、点击通用

在设置列表的左侧点击“通用”一栏。

ipad圆圈圈怎么设置

2、点击辅助功能

点击右窗格中的“辅助功能”选项。

ipad圆圈圈怎么设置

3、点击AssitivTouch

在辅助功能列表中找到AssitivTouch一栏,点击进入。

ipad圆圈圈怎么设置

4、打开AssitiveTouch

点击打开AssitiveTouch的功能开关。

ipad圆圈圈怎么设置

  • iPad小圆圈怎么设置
  • ipad小圆点怎么设置
  • ipad悬浮球怎么设置
  • ipad小圆点怎么设置
  • ipad小圆点怎么设置
  • 热门搜索
    天津有什么旅游景点 木兰围场旅游攻略 扬州旅游节 旅游拍照姿势大全 通化旅游景点大全 佛山有什么旅游景点 珠海到澳门旅游攻略 山东旅游线路 常州旅游商贸网络课程 顺义旅游景点