中国银行app怎么查看银行卡号

 时间:2026-04-24 07:31:41

1、先登录手机银行,在首页点击账户管理。

中国银行app怎么查看银行卡号

2、选中要查询的借记卡。

中国银行app怎么查看银行卡号

3、点击账号右侧的眼睛图标使其显示睁眼的状态即可看到全部的卡号。

中国银行app怎么查看银行卡号

1、先登录手机银行,在首页点击账户管理。

选中要查询的借记卡。

点击账号右侧的眼睛图标使其显示睁眼的状态即可看到全部的卡号。

  • 中国银行APP如何查询银行卡卡号?
  • 如何查看中国银行卡号
  • 怎样查自己的银行卡号
  • 中行手机银行如何查卡号
  • 如何使用中国银行手机银行查看银行卡号
  • 热门搜索
    溧阳旅游 胡杨林旅游 川藏线旅游 西塘旅游 温哥华旅游 温州旅游必去景点 杭州旅游攻略三日游 新余旅游 贵州荔波旅游 凉山旅游