抖音物流信息在哪查询?

 时间:2026-04-22 12:26:04

1、      1、打开抖音,然后点击右上角的三条横线,然后再点击我的订单选项。

抖音物流信息在哪查询?

2、      2、进入我的订单的页面之后,然后在点击左上角的我的订单选项,进入订单的详情页面。

抖音物流信息在哪查询?

3、      3、进入我的订单之后,就可以看到你所有的订单信息了。

抖音物流信息在哪查询?

  • 爱山东字体大小如何调整
  • 抖音如何关掉别人给我点的赞
  • 如何重置陆金所APP的交易密码
  • 淘宝服装店铺简介怎么写
  • 抖音极速版订单在哪里删除
  • 热门搜索
    松山森林旅游区 新西兰旅游要多少钱 七月份适合去哪旅游 上海市商贸旅游 长沙大学生旅游网 延安旅游网 3月份国外旅游 张北旅游景点大全 南岳衡山旅游网 大同旅游网