建设银行手机银行APP如何查看完整卡号

 时间:2026-04-27 16:26:49

1、打开建行手机APP,输入密码登录。

2、点击左上角的三横菜单。

建设银行手机银行APP如何查看完整卡号

3、点击【安全中心】。

建设银行手机银行APP如何查看完整卡号

4、点击【信息开关】

建设银行手机银行APP如何查看完整卡号

5、【我的账户是否展示全部账号】选择“是”。

建设银行手机银行APP如何查看完整卡号

6、返回首页,点【账户】,查看自己的银行卡号。

建设银行手机银行APP如何查看完整卡号

建设银行手机银行APP如何查看完整卡号

  • 建设银行怎么查自己有几张银行卡
  • 建设银行如何查自己有几张银行卡
  • 建设银行怎么查自己有几张银行卡
  • 建行银行卡怎么办理注销
  • 没带银行卡怎么查到卡号
  • 热门搜索
    伊春旅游景点大全 北京旅游股票 光雾山旅游攻略 北京旅游区 春节期间旅游 驴友网 结伴旅游 湖南旅游监管网 阿联酋旅游签证 香港旅游局 旅游网络营销