绿洲怎么修改昵称?

 时间:2026-04-26 12:29:31

1、打开手机,点击“绿洲”;

绿洲怎么修改昵称?

2、打开软件后点击右下角图标;

绿洲怎么修改昵称?

3、在我的界面的,点击“设置”;

绿洲怎么修改昵称?

4、进入设置页面点击编辑资料;

绿洲怎么修改昵称?

5、在编辑资料页面,点击“昵称”;

绿洲怎么修改昵称?

6、输入昵称,点击右上角保存按钮。

绿洲怎么修改昵称?

  • 绿洲如何更改昵称?
  • 绿洲如何修改昵称?
  • 绿洲如何修改昵称?
  • 绿洲如何变更昵称
  • 绿洲怎么修改手机号?
  • 热门搜索
    旅游企业管理 金马旅游 鼓浪屿旅游区 丽江旅游多少钱 9月份适合去哪里旅游 抚顺旅游景点大全 去香港的旅游团 北京清明节旅游 北欧四国旅游 这个季节去哪旅游最好