手机儿歌点点app怎样开启护眼模式

 时间:2026-04-22 17:48:05

1、打开手机【儿歌点点】软件。

手机儿歌点点app怎样开启护眼模式

2、切换到【我的】界面。

手机儿歌点点app怎样开启护眼模式

3、进入【设置】功能界面。

手机儿歌点点app怎样开启护眼模式

4、点击【观看管理】功能。

手机儿歌点点app怎样开启护眼模式

5、开启【护眼模式】功能。

手机儿歌点点app怎样开启护眼模式

6、即可在手机儿歌点点app中实现开启护眼模式功能操作。

手机儿歌点点app怎样开启护眼模式

1、打开手机【儿歌点点】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【观看管理】功能。

5、开启【护眼模式】功能。

6、即可在手机儿歌点点app中实现开启护眼模式功能操作。

  • 儿童的行程码怎么获取
  • 怎么查行程码
  • 孩子的行程码怎么获取
  • 怎样查看自己的行程码
  • 如何查询行程码
  • 热门搜索
    黄河旅游节 湖南周边旅游景点大全 庙湾岛旅游攻略 文明旅游手抄报 广州湖心岛旅游风景区 贵州旅游景点介绍 梵蒂冈旅游攻略 福建旅游景点介绍 高州旅游 厦门旅游包车