keep如何记录跑步时间和距离数据?

 时间:2026-04-25 04:20:57

1、打开手机,点击【keep】图标按钮。

keep如何记录跑步时间和距离数据?

2、打开【keep】软件,点击【跑步】进入页面。

keep如何记录跑步时间和距离数据?

3、在【跑步】页面内,点击【开始】按钮。

keep如何记录跑步时间和距离数据?

4、当跑步结束后,点击【暂停】按钮,即可成功记录跑步时间和三各距离数据。

keep如何记录跑步时间和距离数据?

  • keep如何记录跑步
  • keep中如何找到我的运动记录?
  • keep怎样记录跑步时间和距离数据?
  • keep的跑步记录在哪里
  • keep怎么查看自己运动记录
  • 热门搜索
    乐山大佛旅游 携程旅游网官网 雪乡旅游攻略 旅游心理学 温哥华旅游 桂林旅游必去景点 西安旅游路线 五大连池旅游攻略 乌海旅游 宁波 旅游