珍爱APP如何退出账号

 时间:2026-04-26 00:41:50

1、打开珍爱APP,点击软件右下角我的选项。

珍爱APP如何退出账号

2、进入珍爱APP我的页面之后,找到设置的选项。

珍爱APP如何退出账号

3、在珍爱APP软件设置页面,点击退出登录的选项。

珍爱APP如何退出账号

4、再次点击确定退出按钮,完成珍爱APP账号的退出。

珍爱APP如何退出账号

  • 目前有什么性价比较高的手机推荐
  • 猪笼草烂根怎么办?
  • 如何规避每次饭后都犯困的问题?
  • 如何防止猪心肌炎的发生
  • 讲英语的英文是什么
  • 热门搜索
    中国旅游网站排名 福建省旅游景点大全 崇明旅游网 旅游业可持续发展 六盘山旅游 孕妇旅游团 潮州旅游攻略 关于旅游的文章 普吉岛旅游注意事项 夏天旅游的好地方