myMail怎么关闭画面旋转

 时间:2026-05-04 15:24:36

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

myMail怎么关闭画面旋转

2、账户管理界面点击“应用”打开应用设置界面

myMail怎么关闭画面旋转

3、应用设置界面点击“画面旋转”后面的圆点

myMail怎么关闭画面旋转

4、“画面旋转”后面的圆点变为灰色即表示myMail关闭画面旋转成功

myMail怎么关闭画面旋转

  • 如何开启myMail画面旋转
  • myMail怎么关闭黑暗主题
  • 如何关闭myMail Touch ID
  • 如何关闭myMail画面旋转
  • myMail如何关闭信件预览
  • 热门搜索
    衡阳旅游年卡 广州深圳旅游攻略 荥阳旅游景点大全 旅游互联网 乡村旅游案例 云浮旅游景点大全 乌镇西塘旅游攻略 崇州鸡冠山旅游攻略 去哈尔滨旅游攻略 浙江横店旅游