途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手机怎么开启红包金币声音提醒
时间:2026-04-28 18:47:56
1、打开手机管家,在系统工具中点击【红包助手】
2、开启红包助手后,点击【更多设置】
3、打开【微信红包】右侧的开关,勾选【金币】即可
小米手机红包提醒怎么设置
小米手机怎么设置红包来了语音提醒
小米手机在哪里打开微信红包提醒
小米手机怎样开启红包声音提醒
红米手机怎么设置红包提醒
热门搜索
扬州旅游攻略二日游
雅加达旅游攻略
张家界旅游必去景点
水上旅游
环球旅游资讯
少林寺 旅游
珠海旅游攻略自由行
莆田旅游网
巴黎旅游攻略
海峡旅游人才网
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长