抖音怎么更改支付方式的顺序

 时间:2026-04-27 18:46:46

1、选择我

点击进入抖音,选择我。

抖音怎么更改支付方式的顺序

2、点击三横

在我选项页面点击上方三横选项。

抖音怎么更改支付方式的顺序

3、点击我的钱包

右侧弹出列表选项点击我的钱包。

抖音怎么更改支付方式的顺序

4、点击设置

跳转我的钱包页面点击设置选项。

抖音怎么更改支付方式的顺序

5、开启优先付款设置

在此页面将下方优先付款设置右侧按钮开启即可。

抖音怎么更改支付方式的顺序

  • 抖音支付设置扣款顺序在哪
  • 抖音怎么设置扣款顺序
  • 抖音怎么设置优先支付方式
  • 抖音支付顺序怎么修改
  • 抖音支付顺序怎么设置
  • 热门搜索
    凤凰古城旅游团 巴塞罗那旅游攻略 去三亚旅游攻略 南宁 旅游 北京自助旅游 长沙旅游攻略两日游 迪拜旅游注意事项 浙江湖州旅游 吊水壶风景旅游区 台湾岛旅游网