起点读书APP在哪里查看充值奖励

 时间:2026-04-25 12:15:48

1、点击我的按钮

打开手董霜机上的起点读书APP,点击右下角我的进去。

起点读书APP在哪里查看充值奖励

2、点击充值功能

在个人中心界面,点击右上角的充值按钮。

起点读书APP在哪里查看充值奖励

3、点击充值奖励

进入充值界面,查看右上五篇角的充海译言值奖励,如下图所示。

起点读书APP在哪里查看充值奖励

  • 《真三国无双7:帝国》换将及用特典点的方法
  • 掌上联盟上怎么查看自己的详细资产
  • 云顶之弈棋盘皮肤怎么获得
  • BOSS如何设置对猎头/中介等经纪人隐藏简历
  • 网易有道词典下载离线词典
  • 热门搜索
    去美国旅游注意事项 四川 旅游 深圳到欧洲旅游 成都到丽江旅游 桂林阳朔旅游景点 好的旅游网站 张家界市旅游局 太原周边旅游景点 大连旅游局 黄石旅游景点