华为mate50pro热门推荐怎么弄

 时间:2026-04-28 07:37:00

1、打开手机设置,点击应用,点击应用管理。

华为mate50pro热门推荐怎么弄

2、在弹出来的界面中,在应用管理页面中,点击右上角的四个点,点击【显示系统程序】。

华为mate50pro热门推荐怎么弄

3、在弹出来的界面中,在搜索框输入【精品推荐】,点击精品推荐进入,点击卸载即可。

华为mate50pro热门推荐怎么弄

  • 华为手机如何开启权限推荐
  • 华为mate50pro热门推荐如何弄
  • 华为手机应用市场怎么开启个性化推荐
  • 华为手机,怎么在应用助手中展示更多游戏内容?
  • 华为mate50怎么开启侧边栏
  • 热门搜索
    旧金山旅游 丹霞山旅游 宁夏旅游资讯网 九寨沟旅游注意事项 亚布力滑雪旅游度假区 漳州旅游景点大全 夏天去哪里旅游 瑞典旅游 旅游攻略网站 驴妈妈旅游网官网