iphone手机如何设置家庭共享各自付款

 时间:2026-04-22 13:22:50

1、选择手机【设置,进入【Apple ID】,选择【家人共享】。

iphone手机如何设置家庭共享各自付款

2、选择【购买项目共享】。

iphone手机如何设置家庭共享各自付款

3、取消【停止共享购买项目】即可。

iphone手机如何设置家庭共享各自付款

1、选择手机【设置,进入【Apple ID】,选择【家人共享】。

2、选择【购买项目共享】。

3、取消【停止共享购买项目】即可。

  • iphone13手机家庭共享如何各自付款?
  • iphone家庭共享怎么各自付款
  • iphone家庭共享怎么各自付款
  • iphone13家庭共享怎么各自付款
  • App Store的购买记录在哪里看
  • 热门搜索
    长沙旅游攻略三日游 东北旅游景点大全 木渎古镇旅游攻略 朱家角古镇旅游区 云南旅游淡季 嵊泗旅游攻略 日照旅游局 北京著名旅游景点 马来西亚旅游景点 中国旅游线路