怎么设置qq来电铃声

 时间:2026-04-23 15:35:38

1、打开QQ,点击左上角的个人头像,选择【我的个性装扮】

怎么设置qq来电铃声

2、点击【来电】

怎么设置qq来电铃声

3、选择喜欢的来电背景和铃声装扮即可

怎么设置qq来电铃声

  • 如何开启QQ音乐听歌动态在QQ音乐展示
  • QQ音乐如何更换个人头像
  • QQ音乐如何查看歌曲流派
  • QQ音乐如何设置评论点赞
  • QQ波洞动漫怎么查看勋章
  • 热门搜索
    拉脱维亚旅游 上海周边旅游景点大全 吉林旅游景点大全 榆林旅游景点大全 云南旅游一卡通 宁波旅游包车 泰国旅游多少钱 河南旅游局 关于进一步促进旅游投资和消费的若干意见 大方旅游官网