西瓜视频如何清除缓存

 时间:2026-04-22 15:19:37

1、第一步:打开西瓜视频APP,点击“我的”。

西瓜视频如何清除缓存

2、第二步:点击“设置”。

西瓜视频如何清除缓存

3、第三步:再点击“清除缓存”。

西瓜视频如何清除缓存

4、第四步:然后点击“确定”即可。

西瓜视频如何清除缓存

  • 西瓜视频如何清除系统缓存
  • 西瓜视频如何清理缓存
  • 西瓜视频怎么清除缓存
  • 西瓜视频清除缓存的方法
  • 西瓜视频带来的缓存如何清除
  • 热门搜索
    青州旅游景点 西藏旅游路线 携程旅游 湖南高尔夫旅游职业学院 长岛旅游攻略 休闲旅游 旅游广告 乌镇旅游攻略 亲子旅游 旅游景区