怎么开启聊呀隐藏访问

 时间:2026-04-27 00:13:45

1、手机打开“聊呀”App,聊呀主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启聊呀隐藏访问

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启聊呀隐藏访问

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么开启聊呀隐藏访问

4、隐私设置界面点击“隐藏访问”后面的圆点

怎么开启聊呀隐藏访问

5、“隐藏访问”后面的圆点变为黄色即表示开启聊呀隐藏访问成功

怎么开启聊呀隐藏访问

  • 如何关闭聊呀隐藏访问
  • 如何开启聊呀隐藏访问
  • 聊呀怎么关闭隐藏爵位等级
  • 怎么开启就聊隐藏我的礼物墙
  • 怎么开启就聊隐藏我的守护者
  • 热门搜索
    上海旅游集散中心官网 蚌埠旅游 枣庄旅游景点 东钱湖旅游度假区 惠州商贸旅游高级职业技术学校 阜阳旅游 晋城旅游景点大全 福州旅游景点 日本旅游报价 旅游板块