途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
中国农业银行如何关闭声音提示
时间:2026-04-25 01:59:22
1、
打开中国农业银行APP,点击【我的】,点击右上方信封标志,进入界面。
2、
点击【设置】,进入界面。
3、
点击关闭【声音】,即可完成。
中国农业银行应用消息声音提醒怎么开启?
如何开启农业银行的消息声音提醒?
中行APP怎么开启动账提醒
建设银行APP怎么设置退出时间
建行生活长辈版如何切换回经典模式
热门搜索
延吉旅游
北京旅游住宿
五一去哪里旅游最好
杭州周边旅游
海南三亚旅游攻略
世界旅游景点
新马泰旅游报价
旅游业发展
埃及旅游攻略
韶关旅游景点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长