如何查看朋友圈背景图被谁赞

 时间:2026-05-05 01:23:56

1、点击朋友圈

进入APP我的页面,点击朋友圈。

如何查看朋友圈背景图被谁赞

2、点击我的朋友圈

进入朋友圈页面,点击我的朋友圈。

如何查看朋友圈背景图被谁赞

3、点击信息

页面跳转,点击右上的信息图标。

如何查看朋友圈背景图被谁赞

4、查看点赞

进入消息页面,就可以查看到点赞朋友圈背景图的好友了。‍

如何查看朋友圈背景图被谁赞

  • 微信封面点赞怎样查看
  • 微信怎么查看封面点赞
  • 微信封面点赞怎样查看
  • 微信封面点赞怎么查看
  • 微信如何点赞朋友圈封面?
  • 热门搜索
    鄂州旅游 土耳其旅游最佳月份 旅游标识 枫泾古镇旅游攻略 丽江旅游多钱 贵阳 旅游 绥中旅游 青藏线旅游 香港旅游网站 金门岛旅游