追读小说怎么设置个人简介

 时间:2026-04-26 05:27:24

1、打开追读小说app后,点击【我的】。

追读小说怎么设置个人简介

2、进入我的,点击【设置】。

追读小说怎么设置个人简介

3、进入设置,点击【个人资料编辑】。

追读小说怎么设置个人简介

4、进入个人资料,点击【个人简介】。

追读小说怎么设置个人简介

5、进入个人简介,输入一句话介绍自己,点击【保存】。

追读小说怎么设置个人简介

  • 追读小说是怎么修改密码的
  • 追读小说APP怎样查看关于追读界面
  • 追读小说APP如何查看关于追读界面
  • 追读小说拨打客服热线
  • 追读小说怎么修改昵称
  • 热门搜索
    旅游团购 旅游资源评价 张家界旅游网 北戴河旅游景点有哪些 旅游杂志 旅游攻略网 青岛旅游必去景点 中国旅游局 天柱山旅游攻略 惠州旅游景点