手机瘦身清理垃圾

 时间:2026-04-21 21:21:58

1、手机上找到文件管理,并打开

手机瘦身清理垃圾

2、点击手机存储并打开

手机瘦身清理垃圾

3、点击清理

手机瘦身清理垃圾

4、点击一键放心清理

手机瘦身清理垃圾

  • 手机软件闪退怎么回事
  • 多看怎么清除缓存
  • 百度阅读安卓版APP如何更新最新版本
  • 华为手机升级EMUI10后怎么开启深色模式
  • 华为p30怎么升级鸿蒙系统
  • 热门搜索
    中国水上旅游网 同程旅游网站官网 湖南旅游线路 西塘旅游 凯撒旅游官网 东南亚旅游推荐 巴彦淖尔旅游 泰顺旅游 如皋旅游 晋城旅游景点