中国电信如何查询套餐用量

 时间:2026-04-24 23:43:50

1、首先打开电信营业厅,如下图所示。

中国电信如何查询套餐用量

2、然后登录电信营业厅,如下图所示。

中国电信如何查询套餐用量

3、之后点击更多,如图所示。

中国电信如何查询套餐用量

4、之后点击套餐,如图所示。

中国电信如何查询套餐用量

5、之后点击套餐用量,如图所示。

中国电信如何查询套餐用量

6、最后就可以查看到套餐用量了,如图所示。

中国电信如何查询套餐用量

1、1、首先打开电信营业厅;

2、然后登录电信营业厅;

3、之后点击更多;

4、之后点击套餐;

5、之后点击套餐用量;

6、最后就可以查看到套餐用量了;

  • 有没有关于冬天的资料
  • 奥特曼英雄归来如何使用游戏礼包?
  • 失败的英雄事迹
  • 怎样用彩纸折叠苹果
  • 二年级文明手抄报简单
  • 热门搜索
    朱家角旅游攻略 河南郑州旅游景点 西安旅游年票 苏州有哪些旅游景点 成都旅游指南 威海旅游团 曲靖旅游景点大全 金华旅游景点 阿拉善盟旅游 梅州旅游景点