苹果自带浏览器如何开启检查applepay功能?

 时间:2026-05-01 09:22:43

1、首先点击手机桌面中的设置。掩膨川

苹果自带浏览器如何开启检查applepay功能?

2、然后将屏幕往下滑动。

苹果自带浏览器如何开启检查applepay功能?

3、接着点击苹果自带浏览器。

苹果自带浏览器如何开启检查applepay功能?

4、然后点击开启检查Apple pay开关。

苹果自带浏览器如何开启检查applepay功能?

5、通过以上操董阅作,我们就成功开启了苹果自带没痕浏览器的检查Apple pay功能了。

苹果自带浏览器如何开启检查applepay功能?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的设置。

2、然后将屏幕往下滑动。

3、接着点击苹果自带浏览器。

4、然后点击开启检查Apple pay开关。

5、通过以上操作,我们就成功开启了苹果自带浏览器的检查Apple pay功能了。

  • iPhone怎样打开系统“健身跟踪”?
  • iOS8播客怎么删除 iPhone播客怎么删除
  • 在哪设置关闭苹果未知发件人信息通知
  • 苹果手机支付宝如何设置登录验证?
  • iPhone手机日历如何开启地点建议呢?
  • 热门搜索
    河南旅游攻略 宜兴旅游 常州旅游商贸高等职业技术学校 江西旅游商贸 怀柔旅游 端午旅游 广州市旅游商务职业学校 营口旅游 吐鲁番旅游 黄河口生态旅游区