怎样查看接种疫苗手机号

 时间:2026-04-21 17:00:44

1、打开手机桌面,进入到【微信】。

怎样查看接种疫苗手机号

2、选择【小程序】,进入到【电子健康卡】。

怎样查看接种疫苗手机号

3、接下来选择【疫苗接种查询】,继续下一步的操作。

怎样查看接种疫苗手机号

4、往下滑动页面,点击选择【接种凭证】。

怎样查看接种疫苗手机号

5、在显示的页面上,找到【联系电话】查看就可以了。

怎样查看接种疫苗手机号

  • 身份证识别软件如何使用
  • 安卓平台身份证查询软件
  • 怎样能输入名字查到身份证号
  • 身份证如何查询个人信息查询
  • 输入真实姓名查身份证号码
  • 热门搜索
    北京郊区旅游 巴彦淖尔旅游 眉山旅游 去张家界旅游 丽水旅游景点大全 莫斯科旅游攻略 青海省旅游 阿拉善旅游 驴妈妈旅游网官网 中国旅游信息网