怎么查询14天内到达过哪里,查询行程信息

 时间:2026-05-14 11:40:14

1、打开微信支付,点击进入城市服务。

怎么查询14天内到达过哪里,查询行程信息

2、找到城市服务中的国务院,点击进入。

怎么查询14天内到达过哪里,查询行程信息

3、然后找到上方的国务院,点击进入。

怎么查询14天内到达过哪里,查询行程信息

4、选择上方的防疫行程卡,点击进入到里面。

怎么查询14天内到达过哪里,查询行程信息

5、最后输入个人信息,点击查询就可以了。

怎么查询14天内到达过哪里,查询行程信息

1、打开微信支付,点击进入城市服务。

找到城市服务中的国务院,点击进入。

然后找到上方的国务院,点击进入。

选择上方的防疫行程卡,点击进入到里面。

最后输入个人信息,点击查询就可以了。


  • 大通g50座椅加热键在哪
  • 学蛋糕需要多长时间?
  • 想要退出高德地图的账号登录在哪里设置?
  • 美团牵牛花系统的申请条件有哪些?
  • 如何在百度地图中找代驾
  • 热门搜索
    辰山植物园旅游攻略 银座旅游 海滨旅游 中国旅游业发展前景 蓝途旅游网 全国旅游景点大全 扬州旅游网 黄河壶口瀑布旅游攻略 荆州旅游景点大全 武夷山旅游攻略自助游