快手隐私用户怎么设置

 时间:2026-04-24 03:04:47

1、打开快手。

快手隐私用户怎么设置

2、进入“菜单劫级”

快手隐私用户怎么设置

3、点击下方“设置”。

快手隐私用户怎么设置

4、选择“隐婶霜暗私设置”。

快手隐私用户怎么设置

5、打开“隐私用户晃缝”。

快手隐私用户怎么设置

6、提示隐私用户作品只有粉丝能看,点击确定“开启”即可。

快手隐私用户怎么设置

  • 抖音视频怎么设置成仅自己或好友可见
  • 快手如何关闭不把我推荐给通讯录好友
  • 快手不展示我送过礼的主播
  • 快手戳一下功能怎么关闭?
  • 快手如何设置不给部分好友展示动态
  • 热门搜索
    厦门附近旅游景点 五台山旅游团 3月适合旅游的地方 北海旅游地图 江西户外旅游网 福建泰宁旅游攻略 太原附近旅游景点 韩国自由行旅游攻略 深圳到厦门旅游攻略 鹰潭旅游景点大全