红米k40如何开启纸质护眼功能

 时间:2026-04-26 07:44:28

1、在手机设置菜单中点击【显示】救游。

红米k40如何开启纸质护眼功能

2、点击【护眼模式】。

红米k40如何开启纸质护眼功能

3、开启【护眼模式】,侵霸在护眼效果中选择【纸质护眼】。

红米k40如何开启纸质护眼功能

4、可自主调节色温、纸质纹理,还可在纸质色彩中选择全彩、淡彩或黑低宿帮白模式。

红米k40如何开启纸质护眼功能

1、在手机设置菜单中点击【显示】。

2、点击【护眼模式】。

3、开启【护眼模式】,在护眼效果中选择【纸质护眼】。

4、可自主调节色温、纸质纹理,还可在纸质色彩中选择全彩、淡彩或黑白模式。

  • 红米手机怎么导入/导出联系人
  • 小米视频app自动更新版本在哪里设置
  • 七猫免费小说app怎么绑定其他手机号
  • 三星手机如何设置曲侧闪光
  • 小米11时间显示24小时怎么调
  • 热门搜索
    旅游日语 武当山旅游网 旅游年票景点 金山旅游景点 缙云旅游 蚂蚁网旅游 重庆三日游旅游攻略 闸坡旅游攻略 黑龙江省旅游景点 甘南旅游攻略自驾