粤苗怎么填写疫苗接种日记卡

 时间:2026-04-27 09:55:03

1、打开app,在首页下滑,在报名接种新冠疫苗一栏可看到疫苗接种日记卡。

粤苗怎么填写疫苗接种日记卡

2、点击头像旁边的接种记录。

粤苗怎么填写疫苗接种日记卡

3、点击下方的填写日记卡。

粤苗怎么填写疫苗接种日记卡

4、点击对应的图标即可填写。

粤苗怎么填写疫苗接种日记卡

1、打开app,在首页下滑,在报名接种新冠疫苗一栏可看到疫苗接种日记卡。

2、点击头像旁边的接种记录。

3、点击下方的填写日记卡。

4、点击对应的图标即可填写。

  • 红米手机无法使用3G上网
  • 如何设置小米手机中便签字体大小
  • 小米civi怎么关闭hd
  • 小米9手机怎么设置双击亮屏或息屏
  • 小米手机锁屏时间样式怎么切换
  • 热门搜索
    敦煌旅游路线 9月去哪里旅游最好 德州旅游景点大全 滨海湾金沙旅游城 新马泰旅游价格 陕西省旅游网 上海旅游酒店 邵武旅游景点大全 趣途旅游网 海南岛旅游图片