手机支付宝开启繁体模式

 时间:2026-05-10 20:24:20

1、打开支付宝,右下角,我的;

手机支付宝开启繁体模式

2、右上角,设置;

手机支付宝开启繁体模式

3、找到,通用;

手机支付宝开启繁体模式

4、再找到,多语言;

手机支付宝开启繁体模式

5、选择,言语,右上角,保存;

手机支付宝开启繁体模式

6、设置成功;

手机支付宝开启繁体模式

7、看下,设置后的效果;

手机支付宝开启繁体模式

8、以上就是,支付宝开启繁体模式的步骤。

  • 鬼谷八荒怎么获得火灵气
  • 荒野大镖客2黑加仑在哪里
  • 赛博朋克2077分则能成神器怎么获得?
  • 太吾绘卷如何设置为窗口
  • 如何申请武汉分区的腾讯众创空间
  • 热门搜索
    海南旅游必去景点 普罗旺斯旅游 厦门的旅游景点 重庆武隆旅游 盘龙峡生态旅游区 拉斯维加斯旅游 全国旅游路线 盐城旅游景点大全 西安旅游租车 亚龙湾旅游攻略