手机迅雷私信消息怎么关闭通知栏显示

 时间:2026-04-25 16:17:14

1、在手机迅雷未登爱栗瞧录页点击上方的设置图标。何袭

手机迅雷私信消息怎么关闭通知栏显示

2、在设置页面中找到通用。

手机迅雷私信消息怎么关闭通知栏显示

3、通用页面中点击私信消息悬浮通知栏。

手机迅雷私信消息怎么关闭通知栏显示

4、关闭悬浮通知排三栏设置。

手机迅雷私信消息怎么关闭通知栏显示

  • 百度App如何关闭通知栏显示私信消息
  • 迅雷如何打开私信消息悬浮通知栏功能?
  • 如何关闭手机迅雷的私信消息振动提示
  • 迅雷怎么开启私信消息振动提示
  • 迅雷怎么关闭私信消息悬浮通知栏
  • 热门搜索
    怀柔旅游 沈阳旅游景点 凤凰古城旅游攻略 宜兴旅游 四川省旅游学校 九江旅游 重庆旅游职业学院 旅游圣地 潍坊旅游景点 广东旅游景点