咪咕音乐如何打开截屏后反馈功能?

 时间:2026-05-09 12:33:49

1、在手机上打开咪咕音乐,点击进入。

咪咕音乐如何打开截屏后反馈功能?

2、进入之后,找到右上角的列表菜单。

咪咕音乐如何打开截屏后反馈功能?

3、进入之后,找到设置菜单,点击进入。

咪咕音乐如何打开截屏后反馈功能?

4、进入之后,我们可以看到截屏后反馈功能未打开。

咪咕音乐如何打开截屏后反馈功能?

5、这里我们将截屏反馈功能打开,这样就设置完成了。

咪咕音乐如何打开截屏后反馈功能?

  • 咪咕音乐怎么开启截屏后快速反馈功能
  • 咪咕音乐怎么关闭截屏后快速反馈功能
  • 咪咕音乐怎么设置截屏后快捷反馈
  • 如何让咪咕音乐在截屏后快速进行反馈
  • 咪咕音乐怎么开启截屏后快速反馈
  • 热门搜索
    广东周边旅游景点大全 三天能去哪旅游 旅游支票 黄山旅游线路图 广西旅游网 韩国旅游地图 上海旅游人力资源网 赤峰旅游网 五台山旅游网 大连旅游地图