淘宝如何打开手淘内横幅通知?

 时间:2026-05-05 18:43:15

1、我的淘宝上方选择设置图标

淘宝如何打开手淘内横幅通知?

2、选择进入消息通知

淘宝如何打开手淘内横幅通知?

3、随后打开手淘内横幅通知

淘宝如何打开手淘内横幅通知?

  • 淘宝如何关闭消息通知手淘内横幅通知
  • 手机淘宝内横幅通知不显示了怎么回事
  • 淘宝如何打开手淘内横幅通知功能
  • 如何启用淘宝手淘内横幅通知
  • 手机淘宝怎么开启手淘内横幅通知
  • 热门搜索
    长白山旅游报价 旅游票务 沙家浜旅游 启东旅游 泰国曼谷旅游攻略 益阳旅游 扬州旅游景点大全 短期旅游保险 菲律宾长滩岛旅游攻略 驴友网 结伴旅游