电话录音怎么设置?

 时间:2026-04-21 15:28:32

1、在手机系统桌面上,选择【拨号】图标进入。

电话录音怎么设置?

2、在“拨号”窗口中,选择一个号码进入。

电话录音怎么设置?

3、在电话号码详情页中,选择【移动】进入。

电话录音怎么设置?

4、在电话接通窗口中,点击【录音】完成。

电话录音怎么设置?

  • 金井有什么好玩的地方
  • 女人应该要懂男人真心疼你的12种方式
  • 海马螃蟹图片设计
  • 怎么做清爽小菜腌黄瓜
  • 华为G9青春手机发热是什么原因?发热如何解决?
  • 热门搜索
    温州旅游景点 全国旅游年票 随州旅游 旅游股 内蒙古旅游网 去云南旅游 邛崃旅游 北京旅游线路 烟台旅游景点 苏梅岛旅游攻略